• Компьютерная техника и инструменты
    >
  • Кабельная продукция
    >
Производитель
Кабельная продукция:
Сортировать:
Сетевой фильтр EG-SMS, программируется, GSM-интерфейсом
стоимость уточнять у менеджера
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,2 m
стоимость уточнять у менеджера
колпачок для коннекторов RJ45 Cablexpert BT5BK/5 Black
стоимость уточнять у менеджера
колпачок для коннекторов RJ45 Cablexpert BT5WH/5 белый
стоимость уточнять у менеджера
коннектор Maxxtro RJ45P2G RJ45 (8P8C) экранированный 50U 100 шт
стоимость уточнять у менеджера
Коннектор RJ45 (8P8C) Cat.5Е, пакет - 100 шт
стоимость уточнять у менеджера
разветвитель телефонного гнезда Cablexpert TA-325 2 порта TA-325
стоимость уточнять у менеджера
стяжки Cablexpert NYT-80/25 80мм/2.5 мм 100 шт в упаковке
стоимость уточнять у менеджера