• Компьютерная техника и инструменты
    >
Производитель
Компьютерная техника и инструменты:
Сортировать:
Сетевой фильтр EG-SMS, программируется, GSM-интерфейсом
стоимость уточнять у менеджера
кабель HDMI Maxxtro V-HDMI4-6 V.1.4 1.8 метра
стоимость уточнять у менеджера
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,2m,ADVDV-BW0002
стоимость уточнять у менеджера
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,2 m
стоимость уточнять у менеджера
коннектор Maxxtro RJ45P2G RJ45 (8P8C) экранированный 50U 100 шт
стоимость уточнять у менеджера
Коннектор RJ45 (8P8C) Cat.5Е, пакет - 100 шт
стоимость уточнять у менеджера
патчкорд Molex PC RJ45 568B UTP stranded PC 5e LS0H 1 метр (PCD-01001-0J)
стоимость уточнять у менеджера
Кабель IDE 40 pin, ATA-100/133
стоимость уточнять у менеджера