• Компьютерная техника и инструменты
    >
Производитель
Компьютерная техника и инструменты:
Сортировать:
Сетевой фильтр EG-SMS, программируется, GSM-интерфейсом
стоимость уточнять у менеджера
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,2 m
стоимость уточнять у менеджера
термопаста Titan Nano Grease TTG-G30015
стоимость уточнять у менеджера
Рулетка NEO, сталева стрiчка  5 м x 25 мм
стоимость уточнять у менеджера
Викрутка NEO PZ1x4,5x80 mm,1000 B
стоимость уточнять у менеджера
Викрутка NEO Torx T27 x 100 мм, CrMo
стоимость уточнять у менеджера
Викрутка NEO прецизiйнаTorx T6 x 40 мм, CrMo
стоимость уточнять у менеджера
Викрутка NEO хрестова PZ0 x 60 мм, (1000 В) CrMo
стоимость уточнять у менеджера
Викрутка NEO шлiцева  6.5 x 38 мм, CrMo
стоимость уточнять у менеджера
колпачок для коннекторов RJ45 Cablexpert BT5BK/5 Black
стоимость уточнять у менеджера
колпачок для коннекторов RJ45 Cablexpert BT5WH/5 белый
стоимость уточнять у менеджера
коннектор Maxxtro RJ45P2G RJ45 (8P8C) экранированный 50U 100 шт
стоимость уточнять у менеджера
Коннектор RJ45 (8P8C) Cat.5Е, пакет - 100 шт
стоимость уточнять у менеджера